Школа интеллектуального развития "СуперМозг"

С 2001 года обучаем скорочтению и развитию памяти. Сейчас всё обучение проводим онлайн. Мы предлагаем эффективные программы для взрослых и детей по развитию памяти и внимания, скорочтению, развитию техники чтения. Здесь вы сможете: - Узнать о себе много неожиданного и интересного; - Увеличить объём памяти; - Увеличить скорость чтения в 2–10 раз; - Узнаете секреты запоминания различной информации; - Установите личные рекорды; - Отдохнёте, переключитесь на новое и интересное занятие.

25 сентября 2021 c 11:00 до 19:00, 951 день назад

Школа СуперМозг приглашает родителей и учителей принять участие в VI международной онлайн-конференции “Стратегия отличника”. 6 спикеров - практикующие, профессиональные брейн-тренеры встретятся с вами онлайн, чтобы поделится своим опытом. Вы узнаете, что делать, если у ребенка нет желания учиться. Поймете, как подготовиться к экзаменам без стресса. Научитесь выполнять упражнения, которые улучшают память и внимание школьника в любом возрасте.

Серия событий

Сложности в учебе, завалили работой, трудности в бизнесе? Только подумайте, как изменится жизнь когда Вы будете запоминать в 2, 5, 10 раз эффективнее! На вебинаре Вы узнаете как: Усваивать информацию без зубрежки. Запоминать пароли, пин-коды, формулы, любые цифры так, чтобы вспомнить в нужный момент. Улучшите концентрацию внимания в 2 раза. Заставите свой мозг работать продуктивнее. Научитесь делать работу быстрее, без ущерба качеству. Будете тренировать мозг, ведь мы используем его потенциал только на 7-10%.